23 de Abril de 2011
MARCHA ATLÉTICA FINAL ESCUELAS
CLASIFICACIÓN 2 KILÓMETROS MARCHA DAMAS
- 01º - Vanina Nieva - 12 - 17.52
- 02º - Aiquen Rodríguez - 11 - 18.25
- 03º - Vanesa Aragón - 12 - 18.36
- 04º - Fátima Pacheco - 11 - 18.53
- 05º - Fernanda Brizuela - 11 - 18.55
- 06º - Milena Farías - 11 - 19.50
- 07º - Abigail Gómez Pinto - 12 - 20.08
- 08º - Florencia Villafañe - 11 - 20.32
- 09º - Laura Castillo - 12 - 21.06
- 10º - Ika Solohaga - 75 - 24.50
- 11º - Valentina Castillo - 11 - 34.41
CLASIFICACIÓN 2 KILÓMETROS MARCHA CABALLEROS
- 01º - Facundo Reinoso - 12 - 15.50
- 02º - Facundo Herrera - 12 - 16.09
- 03º - Andrés Rodríguez - 12 - 16.30
- 04º - Sergio Segovia - 12 - 16.45
- 05º - Agustín Sandoval - 12 - 16.46
- 06º - Nicolás Supilka - 12 - 17.16
- 07º - Carlos Carreño - 12 - 17.43
- 08º - Walter Bastías - Especial - 17.54
- 09º - Kevin Noria - 11 - 17.55
- 10º - Lucas Martínez - 11 - 18.40
- 11º - Martín Gómez - 11 - 20.24
CLASIFICACIÓN 4 KILÓMETROS MARCHA DAMAS
- 01º - María Barro - 14 - 26.13
- 02º - Andrea Rodríguez - 14 - 28.08
- 03º - Karen Gómez Pinto - 14 - 29.10
- 04º - Milagros Reinoso - 14 - 29.11
- 05º - Johana Gómez Pinto - 14 - 29.43
- 06º - Micaela Gómez Pinto - 16 - 32.05
CLASIFICACIÓN 4 KILÓMETROS MARCHA CABALLEROS
- 01º - Matías Miguel - 16 - 22.96
- 02º - Miguel Gordillo - 16 - 23.59
- 03º - Juan Gómez - 16 - 24.18
- 04º - Omar Moreira - 14 - 24.18
- 05º - Rodrigo Bastías - 14 - 24.39
- 06º - Manuel Juan - 14 - 25.00
- 07º - Angel Lascano - 16 - 25.01
- 08º - Mauro Fuentes - 14 - 28.12
- 09º - N. Rodríguez Francia - 16 - 28.14
- --- - Ezequiel Jofre - 16 - DNF
CLASIFICACIÓN 5 KILÓMETROS MARCHA DAMAS
- 01º - Sofía Elola Massaro - 18 - 32.28
- 02º - Victoria Coronel - 16 - 32.08
- 03º - Claudia Carrizo - 40 - 35.41
- 04º - Sara Espeche - 55 - 36.43
- 05º - Claudia Mamani - 35 - 37.03
- 06º - Sabina Rodríguez - 35 - 38.15
- 07º - Érika Acevedo - S - 39.08
- 08º - Lucía Reinoso - 16 - 39.41
- 09º - Viviana Carrizo - 40 - 39.50
- 10º - Vanesa Bastíaa - S - 40.03
- 11º - Ana Sapalchuk - S - 40.09
- 12º - María Bastías - 35 - 40.51
- 13º - Martha Fernández - 55 - 41.07
- 14º - Mary Córdoba - 70 - 41.44
- 15º - Miriam Breppe - 40 - 42.28
- 16º - Candelaria Prieto - S - 44.37
- 17º - Rocío García - 35 - 44.43
- 18º - María Arias - 60 - 44.54
- 19º - Mercedes Barrionuevo - 35 - 45.04
- 20º - Edith Pinto - 30 - 45.30
- 21º - Lorena Rodriguez - 30 - 45.35
- 22º - Yésica Bastías - S - 46.42
- 23º - Claudia Gutiérrez - S - 46.42
- --- - Eugenia Farías - 40 - DNF
CLASIFICACIÓN 5 KILÓMETROS MARCHA CABALLEROS
- 01º - Carlos Noguera - 18 - 26.03
- 02º - Luis Castillo - 45 - 34.08
- 03º - Sergio Reinoso - 40 - 34.18
- 04º - Antonio Vera - 60 - 34.50
- 05º - Lucas Gordillo - S - 34.55
- 06º - Antonio Verón - 60 - 35.00
- 07º - Walter Reinoso - 35 - 38.10
- 08º - Alejandro Supilka - 35 - 38.49
- 09º - Humberto Rueda - 55 - 40.40
- 10º - Daniel Dettina - 55 - 41.00
- 11º - Rubén Gómez - 35 - 44.34
FUENTE: Veteranos de Catamarca